Вопросы и предложения по работе форума в этой теме

Sokol

New member
Уважаемый Админ, можно подключить к форуму например галерею FancyBox http://fancybox.net/, а то не удобно открывать потом закрывать каждое фото. 
Спасибо.

admin

Administrator
Команда форума
Установил, но пока работает не совсем так, как хотелось бы. поколдую с настройками

Sokol

New member
с галереей так и не получилось? Могу помочь разобраться.

t3s111

New member
Доброго дня! Предлагаю создать еще одну ветку. Ведь среди нас всех есть много специалистов и за какую-то символическую плату можно помогать друг другу. К примеру, я работаю в крупной дистрибьютерской светотехнической и электротехнической компании, поэтому могу помочь с некоторым оборудованием для ремонта с автоматикой, светом. Даже помогу сделать проект  со светодиодным освещением, для тех, кому это нужно.
Цены, например, будут не розничные, как везде, а такие, которые получают крупные ретейлы/оптовые организации и т.д. В этом случае мне ничего от соседей не потребуется, кроме адекватности. Другой кто-то сантехникой торгует, третий обоями и краской, а кто-то большой специалист в юриспруденции или, может быть, дизайнер... В общем, как я это вижу:

Кто-то за услугу будет просить какую-то денюжку, кто-то безвозмездно и т.д.

admin

Administrator
Команда форума
Ок, сейчас сделаем спецраздел для таких объявлений

Burime

New member
может конечно кто как привык (да и привыкаешь к новому быстро)
но по мне,если допустим я не в первый раз зашел на форум
важна информация :
-последние сообщения
-новые темы
-сообщения без ответов
-активные темы
ну и конечно к придиркам-я лично за phb))

admin

Administrator
Команда форума
Burime, наведите курсор на свой ник или аватар в самой верхней панельке, там всё это есть

admin

Administrator
Команда форума
Немного поменялось оформление форума. Думаю, так должно быть удобнее, все нужные ссылки (непрочитанные или новые сообщения) теперь на виду, а не в выпадающем меню.

admin

Administrator
Команда форума
После обновления ВК вернулся виджет сообщества в правую колонку форума! :) не забываем вступать в группу Вконтакте и Фб :)

Верх