Разговоры обо всем

mkck

New member
Смотрите, какой красивый город набережных получился. Надеюсь, у нас будет не хуже!

[video=youtube]

admin

Administrator
Команда форума
Доброе утро!
tumblr_o10hd40hb61rylzllo1_400.gif

Мария

New member
t3s111 сказал(а):
Да, я помню ад в городе Набережных. Урбан просил людей убирать машины, чтобы в порядок территории приводить, а именно постелить асфальт, а люди все равно машины не убирали) Урбану пришлось плиты ставить, по одному всех выгонять, никого не впускать и только после этого клали асфальт. 
В ГН, кстати, много сумасшедших. То колеса режут друг другу, то машины царапают. Но вот когда весь ГН не был полностью сдан - это реально ад с реально сумасшедшими людьми. 

Пока писал, вспомнил про Наталью Голомидову, которая вынесла мозг всему Урбану и соседям))

А сейчас там ситуация изменилась? :)

Monroe

New member
Квартирный вопрос подмосквичей испортил, эх:( Впрочем, стройка, ипотека да ремонт кого угодно с ума сведут. Хорошо, что у нас будет курортная зона для релакса:)

t3s111

New member
Мария сказал(а):
А сейчас там ситуация изменилась? :)

Неа. Я не так давно был у брата в гостях. Стою на улице, курю (сейчас я бросаю, тяжко, конечно), подходит ко мне тип и говорит, мол, камера есть? а то колеса порезали. Я отвечаю, что снимает только перед входом. Ну и он решил мне рассказать историю, как он какому-то мужику на какой-то машине показывал из окна факи, тот обиделся и порезал колеса. Но кто это именно был - не помнит. 
Не так давно один чудик припарковался на стоянке у таунхауса (на месте, где человек себе парковку купил), так тоже колеса порезали. Еще там таксист какой-то, царапает все машины, которые плохо припаркованы. А в прошлом году какие-то чудаки набухались и протаранили около десяти машин. А цепляют они друг-друга постоянно! 
В общем, на этой неделе перееду к брату в ГН жить на годик (пока моя квартира строится), ожидаю ад, но радует то, что жить буду в таунхаусе, а там и гараж и парковка у дома личная, поэтому хотелось бы меньше проблем испытывать от соседей.

admin

Administrator
Команда форума
Щас бы ссылку найти.. http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=708
Вкратце, одна дама в Новосходненском после обмеров БТИ не оплатила превышение площади, с ней расторгли договор, вернули деньги и потребовали освободить квартиру. А она начала кричать "спасите-помогите". Где-то в ВК и на форуме новосхода была тема.
ну это уже явно психика.

shisha0110

New member
admin сказал(а):
Щас бы ссылку найти.. http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=708
Вкратце, одна дама в Новосходненском после обмеров БТИ не оплатила превышение площади, с ней расторгли договор, вернули деньги и потребовали освободить квартиру. А она начала кричать "спасите-помогите". Где-то в ВК и на форуме новосхода была тема.
ну это уже явно психика.
А, переписку этой дамы я читала))) Упоминался Город Набережных, думала может у них тоже что-то такое же запоминающееся было))

t3s111

New member
Да, все правильно, после обмера у неё оказалось превышение, по договору (да и по закону), превышение более 1 квадратного метра оплачивается покупателем квартиры. Дама оплачивать отказалась и самовольно заняла квартиру. Вроде даже не свою, а соседскую. Ну и тут началось веселье. К квартире приставили охрану, чтобы там ни кто не жил, она пришла и пол ночи кричала, что её выгнали из дома, вынесли все вещи и украла компания Урбан 3 млн рублей. Проблема в том, что она сама в это поверила. Все, кто пытался ей как-то помочь, она начинала считать представителями УГ. Она в ВК находила людей, которые купили жилье в УГ и выносила им всем мозг. А если кто-то был не довольный, то она в 2 раза сильней выносила мозг, мол, в суд пойдем, миллиарды заработаем, УГ плохо, я молодец! Потом начала придумывать несуществующие суды (ни одного дела, которое она указывала, зарегистрированно не было, я смотрел). Ну и немного переписок из ВК. Кстати, на форуме она сперва писала от имени дочки с грудничком, а потом от себя. Достаточно интересная особа.

admin

Administrator
Команда форума
Ну я и говорю, тут уже для врачей занятие.

Ginger_Bess

New member
Иетересно а какое отношение к теме имеют последние три страницы

t3s111

New member
Ginger_Bess сказал(а):
Иетересно а какое отношение к теме имеют последние три страницы

к разговорам обо всём?! Блин, реально, что это мы от темы отвлеклись?!

Верх