Интернет в Митино О2

mkck

New member
кто-нибудь в последнее время замечал улучшение сигнал сотовых операторов?

mkck

New member
Хотелось бы, чтоб телефон работал на момент ключей :)

маша

New member
и телефон работать будет и интернет у нас появится)) век интернета и телефонии - наш век.

LARKA

New member
маша сказал(а):
и телефон работать будет и интернет у нас появится)) век интернета и телефонии - наш век.

ну-да... хотелось бы. У меня подруга живет в ЖК "Родники", уже года 3 там никак не могут наладить нормальную связь. Дозвониться могу до нее раза с 5, а разговаривать она может, только сидя на табуретке на кухне у окна. Сменила всех операторов, ничего не работает.

маша

New member
я была в гостях у друзей в городе набережных - покрытие сотовой связи отличное.

Monroe

New member
И в Москве таких мест хватает. Моя бабушка живет на Сходнинской. Я вечно забываю код от ее подъезда, а дозвониться нереально - связь исчезающая.

маша

New member
Это точно, у меня в паркинге на работе тоже не берет и глушит)

Vera

New member
по подмосковью в нашем направлении есть компании-провайдеры, которые новые жк быстро подключают к интернету, об этом по-моему уже писали. Думаю, проблем с этим вопросом не возникнет. тем более, что въезжать нужно будет после ремонта, так тогда уже все будет) а через год-два после введения дома в эксплуатацию, еще и конкуренция будет за нас)

маша

New member
вы правы, мы живем в ЖК, которому года 4 и нас заваливают новыми предложениями от интернет-провайдеров.

Верх