Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РИО 2016
Кто-то следит за новостями с олимпиады?

Фелпс: за Олимпиадой-2020 я буду следить, но в бассейне меня точно не будет
15 августа 2016, понедельник. 16:27. Олимпиада 2016

[Изображение: large]

Американский пловец Майкл Фелпс, ставший 23-кратным олимпийским чемпионом, заверил, что в этот раз он принял окончательное решение о завершении спортивной карьеры. По словам Фелпса, его точно не будет в бассейне во время Олимпийских игр—2020 в Токио.

"Всё, я закончил. В этот раз я говорю это наверняка. Если сравнивать Игры в Рио-де-Жанейро и Лондоне, то здесь я был более эмоционален, так как знал, что это моя последняя Олимпиада. Во время Игр в Токио я буду смотреть, переживать, но в бассейне меня не будет", - приводит слова Фелпса USA Today.
Источник: USA TODAY
Ответить
Борец Семенов вышел в четвертьфинал Олимпиады в весе до 130 кг

[Изображение: large]

Российский борец греко-римского стиля Сергей Семенов вышел в четвертьфинал в весовой категории до 130 кг, победив представителя Узбекистана Муминжона Абдуллаева со счетом 3:0. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию очередного соревновательного дня.
Газета.Ru
17:10
Ответить
Россиянин Илья Штокалов вышел в финал соревнований в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 1000 м в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В полуфинальном заезде он занял первое место (3.58,259), опередив ставшего вторым украинца Павла Алтухова на 0,315 секунды.
Ответить
Эх, жалко наших атлетов нет, тогда б мы точно были первые в таблице...
Ответить
Трогательная история вчера произошла на квалификации по бегу. Не знаю, было ли это в наших новостях, но вот:
http://verne.elpais.com/verne/2016/08/17...rsoc=FB_CM
Американская бегунья упала и ее новозеландская соперница остановилась ей помочь. Трогательное видео в следующем посте
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить

Ответить
Да, вчера утром по радио слышал, молодец Smile

А вот тогда еще одно:

19-летняя гимнастка из США Симона Байлз так боится пчел, что готова забыть о победе. На Олимпиаде в Рио она получила 4-ю золотую медаль.

Ответить
а я прочитала сегодня, что мы 4 по количеству медалей, а кто круче нас?? США, Китай и иии
Ответить
И Великобритания Smile
Ответить
[Изображение: YCoi40k.jpg]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,
чтобы получить доступ ко всем функциям форума и скрытым разделам!

*Это сообщение пропадет, когда вы зайдете под своим логином и паролем

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 171.
» 0 Участник(ов) | 171 Гость(ей)