Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рабочее место или домашний офис
Несколько идей для организации домашнего рабочего места

[Изображение: ETmNV6n.jpg]

[Изображение: ZQFGAEV.jpg]

[Изображение: oYAxRmn.jpg]

[Изображение: Bp03Y8M.jpg]
Ответить
Нравятся шкафные варианты Smile
Ответить
С одной стороны прикольно и удобно, вроде как рабочее место обособленное и всё под рукой, а с другой стороны - как в шкафу сидишь. Не знаю.
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
Понравился первый и последний вариант.
А вообще, мне кажется, работа дома расхолаживает, кто-то будет постоянно отвлекать, да и нет рабочей атмосферы дома, той, что в офисе
Ответить
admin, может и в шкафу, но у этого есть плюсы- ты с боков закрыт дверьми и посторонние факторы не отвлекают Smile

Катрин, согласен, дома не то, что на работе. Но иногда вот прям надо Smile
Ответить
а мне последняя фотография понравилась, со шторками)
Ответить
Такие рабочие места как раз и удобны тем, что как бы отделены от остальной квартиры. Мне, правда, кажется, что рядом с рабочим столом обязательно должно быть окно, чтобы не портить зрение.
пум-пум-пи-ду!
Ответить
А по-моему, хорошее освещение отлично заменит солнечный светSmile Хорошая идея с кабинетом, запирающимся в шкаф. В выходные можно закрыть дверцы и не вспоминать о работе до понедельника.
Ответить
Недавно на работу купила себе кресло http://www.ofme.ru/catalog/3308/1975/  (на третьей картинке похожее) очень удобная вещь! Моё рабочее место место выглядит буквой "п", вокруг меня куча всего: факсы, принтеры, сканеры, даже два компьютера, и мне приходится метаться между этим "богатством". Раньше у меня был обычный стул на четырех ножках и очень неудобно было вертеться, а сейчас пересела "на колеса" и всё в ажуре. Вертись, не хочу!
Ответить
Рабочее место с хорошим светом Smile

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 217.
» 0 Участник(ов) | 217 Гость(ей)