Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эколофт панорамные окна!
А по сути, панорама Москвы- это просто огоньки Smile
Ответить
Зато захватывающе красивые огоньки. Для многих это немало  значит
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
Ромааантикаааааа Smile
Ответить
У меня лофт в 6-м доме. кухню и гостиную планируем делать единую. 
 И больше всего меня интересует вопрос: на одной стене два окна: 1 - это панарамное окно в гостинной, а второе это окно и балконная дверь с выходом на балкон на кухне. Вот эти окно с дверью также будут панорамными (высокими) или нет? если нет, то это конечно ад, потому как по одной стене будут два разных по высоте окна.
Ответить
(11-12-2016 17:05)timoha_msk Писал(а): У меня лофт в 6-м доме. кухню и гостиную планируем делать единую. 
 И больше всего меня интересует вопрос: на одной стене два окна: 1 - это панарамное окно в гостинной, а второе это окно и балконная дверь с выходом на балкон на кухне. Вот эти окно с дверью также будут панорамными (высокими) или нет? если нет, то это конечно ад, потому как по одной стене будут два разных по высоте окна.

А как на плане обозначено? Есть скрин может быть? ))
Ответить
Было бы здорово, если бы не было разнобоя, но даже если он будет, можно его обыграть - наверняка в получившейся комнате у вас все равно сохранится какое-то зонирование.
пум-пум-пи-ду!
Ответить
(15-12-2016 13:55)Monroe Писал(а): Было бы здорово, если бы не было разнобоя, но даже если он будет, можно его обыграть - наверняка в получившейся комнате у вас все равно сохранится какое-то зонирование.
100% обыграть можно. Сделать из окна бар, подставить к нему кухонный шкаф нижний, поставить кресло (в общем прикрыть низок) ))
Ответить
О, да! Вдоль окна барную стойку - и чокаться с соседями из дома напротив))) Или красиво сидеть с красивым видомSmile
пум-пум-пи-ду!
Ответить
главное, много не пить... а то в окно еще вылететь можно)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,
чтобы получить доступ ко всем функциям форума и скрытым разделам!

*Это сообщение пропадет, когда вы зайдете под своим логином и паролем

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 94.
» 0 Участник(ов) | 94 Гость(ей)