Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эколофт панорамные окна!
Всем привет, присматриваю себе квартирку в Митино О2 планирую брать с террасой но и прельщает эколофт с большими окнами, видела дизайн-проекты такого формата - я в восторге. Но пугает что будет холодно зимой... И ещё нюансы есть наверное. Кто нибудь решился на покупку такого плана квартиры?
Ответить
Эколофт в данном варианте я посчитал нецелесообразным т.к он не полноценный (6м) а обрезок-4.5м
т.е вы не получите двух-уровненную квартиру,а лишь полутурную..
я лично считаю что не стоит переплачивать за панораму окон,а если это еще и угловая квартира...ну это на любителя в общем)))
а террасы,мое мнение,в основном будут раскуплены юр.лицами для торговли/бизнеса и как это в итоге для частника будет выглядеть сложно понять на данном этапе-большой риск разочарования
Ответить
Burime печально конечно но где-то на форуме я читала что кто то уже прикупил квартиру с террасой формата сити-хаус. В субботу еду в офис продаж все узнаю даже интересно стало.
Ответить
Как вам идея?)))
[Изображение: image.jpg]
Ответить
В квартирах с "полуторной" высотой потолков сейчас часто делают антресольный этаж и делают на нем, например, спальню. У меня так планируют друзья, купившие квартиру в Валентиновка парке.
Ответить
Никто не знает у них шоурум ещё не открыли? Чтоб можно было наглядно посмотреть на все это?)))
Ответить
(09-06-2016 18:14)AlexAndr Писал(а): В квартирах с "полуторной" высотой потолков сейчас часто делают антресольный этаж и делают на нем, например, спальню. У меня так планируют друзья, купившие квартиру в Валентиновка парке.

А я думаю что высокие потолки визуально увеличивают пространство плюс большие окна добавят ощущение простора))) это то чего не хватает в обычных квартирах))))
Ответить
шоурум вряд ли будет,но можно поискать в аналогичных проектах других ЖК...мы например так и сделали:смотрели квартиру в Пятницких кварталах)))-очень помогли!!

ну а по поводу высоких потолков конечно это плюс,НО..цена квартиры дороже и за 1.5 высоту придется платить 1.5 цену как самой квартиры,так и ремонта,ну и конечно сама конструкция антресоля будет прилично стоить и не последняя цена в этом будет стоимость лестницы((

мы лично приехали за однушкой(как с террасой,так и лофт вариант тоже рассматривали),но поразмыслив решили "чуть" доплатить до 2х комнатной-каждому свое))
Ответить
(10-06-2016 1:06)ЩBurime Писал(а): шоурум вряд ли будет,но можно поискать в аналогичных проектах других ЖК...мы например так и сделали:смотрели квартиру в Пятницких кварталах)))-очень помогли!!

ну а по поводу высоких потолков конечно это плюс,НО..цена квартиры дороже и за 1.5 высоту придется платить 1.5 цену как самой квартиры,так и ремонта,ну и конечно сама конструкция антресоля будет прилично стоить и не последняя цена в этом будет стоимость лестницы((

мы лично приехали за однушкой(как с террасой,так и лофт вариант тоже рассматривали),но поразмыслив решили "чуть" доплатить до 2х комнатной-каждому свое))

А как вам отделка в пятницких? Я смотрю во всех проектах Urban group почти одна и та же отделка))) хотелось бы знать как она будет выглядеть вживую. С ремонтом не хочется заморачиватся?
Ответить
(10-06-2016 9:30)Белый кролик Писал(а): А как вам отделка в пятницких? Я смотрю во всех проектах Urban group почти одна и та же отделка))) похожа она на Urban? хотелось бы знать как она будет выглядеть вживую. С ремонтом не хочется заморачиватся?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,
чтобы получить доступ ко всем функциям форума и скрытым разделам!

*Это сообщение пропадет, когда вы зайдете под своим логином и паролем

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 90.
» 0 Участник(ов) | 90 Гость(ей)