Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звонок от агентства маркетинговых исследований Urban
Сегодня звонили из маркетинга URBAN и спрашивали странные вопросы. 
Как вы относитесь к тому что около комплекса будут построены какие то элитные дома или коттеджи.
Если их будут строить, как вы относитесь к тому что из-за постройки этих домов прийдется доплатить 1% от стоимости квартиры.
И самое интересное =>ответить что за дома, где и зачем не смогли.
Может кому звонили и удалось понять что это?
Ответить
После КП "Сабурово Парк" справа перед кладбищем есть поле. Если будут строить, то только там, больше не где. http://clip2net.com/s/3xbAQ3z
Ответить
ну не самый плохой вариант.. Лучше пусть коттеджи, чем что-то пострашнее, вроде помойки или мортоновского муравейника
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
А почему мы должны доплачивать 1%?
Ответить
Мне тоже только что позвонили.
Логики в вопросах я не понял.
Повысится ли статус ЖК, если будут рядом эксклюзивные постройки? При чем здесь наш ЖК? У нас своя территория, у эксклюзивных коттеджей своя, вот у них престиж, а у нас эконом жилье со всеми вытекающими.
Доплачивать 1%. С чего бы это? Что соседские участки будут эксклюзивными?! Мне за этот 1% будут разрешать там жить? За что доплатить? За престиж? Так ответ выше - у нас от соседского эксклюзивного ЖК не появится дополнительный престиж.
Вот действительно, очень странные и дурацкие вопросы.
Ответить
(20-04-2016 20:51)Mitinskiy Писал(а): Сегодня звонили из маркетинга URBAN и спрашивали странные вопросы. 
Как вы относитесь к тому что около комплекса будут построены какие то элитные дома или коттеджи.
Если их будут строить, как вы относитесь к тому что из-за постройки этих домов прийдется доплатить 1% от стоимости квартиры.
И самое интересное =>ответить что за дома, где и зачем не смогли.
Может кому звонили и удалось понять что это?
Mitinskiy, добрый день! Вам действительно звонили наши сотрудники отдела маркетинга. Дело в том, что они проводили стандартное исследование. Благодарим за участие. И спешу сообщить, что ни о какой доплате в 1% процент речи не идет.
Ответить
(21-04-2016 13:45)t3s111 Писал(а): Мне тоже только что позвонили.
Логики в вопросах я не понял.

t3s111, эти вопросы были исключительно для "науки". Никаких последствий для будущих жителей нашего Города-курорта "Митино О2" они не несут. Спасибо за участие в опросе.
Ответить
(21-04-2016 13:17)Татьяна Писал(а): А почему мы должны доплачивать 1%?

Татьяна, доплачивать 1% не нужно.
Ответить
Вот и выяснили. Ян, спасибо
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
Ян!
Вы все-таки существуете!
Раз уж Вы существуете, уделите внимание моему вопросу в разделе "Общение с застройщиком" (март 2016 года).
Ответить