Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение с представителем застройщика
Ян Румынский, добро пожаловать!

Дорогие форумчане, все вопросы прошу адресовать Яну. Smile
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
(23-03-2016 8:59)Drozd Писал(а): Вопрос: будут ли вебкамеры на стройке? И когда?

Добрый день! Веб-камер на стройке не будут. Как показывает опыт, они не позволяет оценить ход строительства, а сравнивать лучше в динамике. Каждый месяц мы будем подготавливать фотоотчеты и виртуальные туры. Найти их можно будет в социальных группах комплекса и на сайте.
Ответить
Я сегодня спросила про отдельный счетчик в кладовой - мне сказали что поставить, конечно, можно, но считать будут по общему счетчику.

Обидно - если ты в течении месяца не спустишься в кладовую ни разу, а будешь платить, или кто ни будь, поставит какое ни будь оборудование потребляющее электроэнергию а платить будут все.
Ответить
Ян, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как будет организована канализация, из квартиры в отстойники из отстойников ........?

Какие мероприятия будут применяться для недопущения вредных испарений (запаха) из отстойников?
Ответить
(25-03-2016 18:21)Юляша Писал(а): Ян, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как будет организована канализация, из квартиры в отстойники из отстойников ........?

Какие мероприятия будут применяться для недопущения вредных испарений (запаха) из отстойников?

Юляша,  добрый день!

Запросил информацию. Подготовлю ответы и отпишусь Вам.
Ответить
(25-03-2016 18:10)Юляша Писал(а): Я сегодня спросила про отдельный счетчик в кладовой - мне сказали что поставить, конечно, можно, но считать будут по общему счетчику.

Обидно - если ты в течении месяца не спустишься в кладовую ни разу, а будешь платить, или кто ни будь, поставит какое ни будь оборудование потребляющее электроэнергию а платить будут все.
Ну да, как-то не продумано
Ответить
Ян, добрый вечер! Можно ли застеклить лоджию двойными стеклопакетами за доплату, вместо предусмотренных одинарных. Окна панорамные. И, если можно, то сколько это будет стоить?
Ответить
Это уже самодеятельность, на которую застройщик не пойдет. Есть технические проекты - по ним строят, по ним и будут сдавать госкомиссиям - а после выдачи ключей как говорится делайте что хотите, уродуйте фасады как хотите
Ответить
Ян, здравствуйте!

Пожалуйста, расскажите о составе наружных стен. Из какого "пирога" они будут состоять? В договоре такой информации я не нашел
Ответить
Ян ))) с нетерпнием жду ответов))) я рганизованно подала на первой странице вопросы)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 29.
» 2 Участник(ов) | 27 Гость(ей)
admin, shurik24