Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Цены на квартиры
планировка 4 комн. студии отличная, один недостаток – цена)
Ответить
За удовольствие надо платить Smile
Ответить
В Москве за эти деньги дай бог найти крошечную двушку в панельке на окраине с видом на промзону...
пум-пум-пи-ду!
Ответить
Выкладывают в продажу понемногу квартирки... Двушка с террасой.... ммм красота Smile
покупала бы и покупала бы !!)))
Ответить
(19-10-2015 12:34)Natalia Писал(а): Выкладывают в продажу понемногу квартирки... Двушка с террасой.... ммм красота Smile
покупала бы и покупала бы !!)))

трешку бы с террасой, ну или хотя бы с большим балконом
Ответить
(20-10-2015 18:49)MaXiDRoM_90 Писал(а): трешку бы с террасой, ну или хотя бы с большим балконом

О да, трешка с террасой - мечта нашей семьи, очень надеюсь, что когда-нибудь осуществимая!)
Ответить
терасса-это то что я всегда хотела, так что как только увидела проект комплекса, теперь только здесь квартиру хочу плюс направление подходит.
Ответить
(28-10-2015 8:43)Tata Писал(а): терасса-это то что я всегда хотела, так что как только увидела проект комплекса, теперь только здесь квартиру хочу плюс направление подходит.

двушка то и сейчас есть в наличии. Правда в ней настолько идиотская планировка, что диву даешься. Очень много метров уходит на искривленный коридор, какую-то непонятную кладовку сзади ванной и как-то странно разделенный санузел.
Ответить
www.mitino-o2.ru/catalog/building-6/floor-6/section-4/flat-068/ - вот эта?
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
да вроде и ее можно обыграть, каждому помещению придумать назначение. А длинный коридор для меня - даже плюс. С ним квартира визуально больше кажется, есть куда ходить. Не то что пятак с дверями во все стороны.
Ответить