Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сроки сдачи
Первый жилой дом планируется сдать в августе 2017 года. Полностью завершить проект предполагается в 2019 году.
[Изображение: image003.jpg] [Изображение: image002.png] 
Ответить
Интересно, а есть вероятность, что сдадут раньше?
Ответить
В нашей стране вероятность такого близка к нулю. Больше вероятность, что будет просрочена сдача домов.
Ответить
(25-10-2015 1:15)SaniaNET Писал(а): В нашей стране вероятность такого близка к нулю. Больше вероятность, что будет просрочена сдача домов.

Почему же? Урбан себя зарекомендовал как достойный застройщик, они уже слава богу вон сколько проектов реализовали, у нас друзья покупали квартиру в Городе набережных, всем довольны
Ответить
(25-10-2015 1:15)SaniaNET Писал(а): В нашей стране вероятность такого близка к нулю. Больше вероятность, что будет просрочена сдача домов.
На практике Урбан сдает всегда раньше срока.
Просрочка вряд ли возможна, т.к. неустойка будет слишком дорого стоить.

Застройщик обязан передать участнику долевого строительства соответствующий объект не позднее срока, предусмотренного договором. При этом для всех участников долевого строительства срок должен быть единым. Такие правила установлены в пункте 1 статьи 6 закона № 214-ФЗ. Согласно пункту 2 той же статьи, в случае нарушения обусловленного договором срока передачи дольщику готового объекта застройщик уплачивает ему неустойку (пени) в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, неустойка (пени) уплачивается в двойном размере.
Ответить
ну это вы хватили, что всегда.
Насколько мне известно, первые дома в ЖК всегда сдаются Урбаном раньше, остальные вовремя или с небольшой просрочкой. Некритично, но все-таки, с фактами нужно обращаться аккуратнее.
Ответить
(26-10-2015 12:18)Wolf Писал(а): ну это вы хватили, что всегда.
Насколько мне известно, первые дома в ЖК всегда сдаются Урбаном раньше, остальные вовремя или с небольшой просрочкой. Некритично, но все-таки, с фактами нужно обращаться аккуратнее.

Я лично, все дома не проверяла, но в отделе продаж именно так презентуется информация о сроках сдачи.
"раньше - да, позже - никогда"

А что касается дома №6, так его они планируют сдать "весной 2017". Это тоже по так называемым "официальным сведениям".
Трактую информацию от отдела продаж, как официальные сведения.

Ну и к вопросу о "с фактами нужно обращаться аккуратнее". Я - неофициальный источник, естественно могу ошибаться.. Wink
Ответить
Хотелось бы пораньше.
Надеюсь, сроки указаны с запасом
Ответить
Срок есть, на него и надо ориентироваться. Сдадут раньше - хорошо, нет - будем действовать в соответствии с договором
Ответить
Согласна. Пусть лучше более качественно строят, чем пятилетку за три года выполняют.
пум-пум-пи-ду!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 90.
» 0 Участник(ов) | 90 Гость(ей)